skip to Main Content

Забота в Брянске – о воспитанниках Брянской ВК и работающих с подростками специалистах

С 14 по 16 января 2024 года мы вновь были в Брянске, который не оставляем своим вниманием и заботой. В продолжение поддержанного Фондом президентских грантов проекта «Расширяем горизонты» провели во взаимодействии с Уполномоченным по правам ребенка в Брянской области поддерживающий…

Забота — начало 2024 года

12 января 2024 года в Можайской воспитательной колонии состоялась очередная премьера. Спектакль «Новогодняя история» положил начало нашей творческой активности в этом году. Песни, танцы, стихи - все это происходило на фоне увлекательного сюжета о попытке похитить Деда Мороза. Победило чудо…

Забота подводит итоги года

Дорогие посетители и гости сайта нашего фонда! Как всегда в конце года публикуем краткий отчет о нашей деятельности в 2023 году. Работа проделана большая и я от всего сердца благодарю всех, кто помогал и участвовал в этом году в наших заботах…

Поддерживающий семинар для работающих с подростками специалистов города Москвы – участников проекта «Расширяем горизонты»

С 13 по 14 декабря 2023 года мы провели поддерживающий семинар для специалистов московских социальных и пенитенциарных учреждений – участников нашего майского семинара «Использование успешных практик профилактической работы с несовершеннолетними», использующих в работе освоенные практики и методики, и супервизию по…

Забота о новогодних праздниках в Можайской воспитательной колонии.

Конец года - время подведения итогов и поздравлений.  И, конечно же, подарков. Руководитель театральной студии Можайской воспитательной колонии "Метаморфоза", Всеволод Владимирович Шевелев и его замечательная супруга Карина Вазгеновна две субботы подряд радовали девушек, воспитанниц колонии. 2 декабря всем девчатам, участвовавшим…

Поддерживающий семинар для специалистов Костромской области – участников проекта «Расширяем горизонты»

С 27 по 29 ноября 2023 года мы провели первый поддерживающий семинар для специалистов Костромской области – участников мартовского семинара «Использование успешных практик профилактической работы с несовершеннолетними», использующих в работе освоенные практики и методики, и супервизию по применению тренинга «Мои…

Театральная премьера в день Матери в Можайской воспитательной колонии

26 ноября 2023 года театральная студия "Метаморфоза" в Можайской воспитательной колонии порадовала очередной премьерой. Правда, на этот раз в спектакле участвовали девушки.  С лета 2023 года в этом учреждении отбывают наказание несовершеннолетние девушки. Стоит сказать, что к Дню Матери, отмечаемому ежегодно…

Завершился первый цикл семинаров по проекту «Расширяем горизонты» – трехдневный обучающий семинар для работающих с подростками специалистов Московской области собрал почти пятьдесят сотрудников семейных центров региона

В последнем из восьми регионов проекта «Расширяем горизонты» – Московской области с 30 октября по 1 ноября 2023 года прошел семинар «Использование успешных практик профилактической работы с несовершеннолетними» для работающих с подростками специалистов региона. Семинар был организован во взаимодействии с…

Семинар по использованию успешных практик профилактической работы с подростками – забота о специалистах Челябинской области

Семинар для специалистов Челябинской области «Использование успешных практик профилактической работы с несовершеннолетними» мы провели с 13 по 15 сентября на площадке Центра временного содержания несовершеннолетних, где благодаря взаимодействию с Уполномоченным по правам ребенка в Челябинской области Евгенией Викторовной Майоровой и…

Семинар проекта «Расширяем горизонты» для специалистов Пермского края

Очередной трехдневный семинар «Использование успешных практик профилактической работы с несовершеннолетними» по плану проекта «Расширяем горизонты» при поддержке Фонда президентских грантов мы провели с 23 по 25 августа в Перми для работающих с подростками специалистов Пермского края. Этот регион был включен…

Back To Top