skip to Main Content

ЗАБОТА О РАЗВИТИИ

Почему быть честным выгодно? Как найти любимое дело и при этом зарабатывать на жизнь? Эти вопросы, как и многие другие, обсуждались на интересном семинаре, который преподаватель Тимофей Бараковский провел 23 июня 2021 года в Можайской воспитательной колонии. Ему помогал его друг и единомышленник Дмитрий Пахомов. Этот семинар, организованный нашим фондом, был посвящен развитию. Развитию себя, своих отношений, своей компетенции, своих способностей.
Семинар проходил в формате, который можно назвать «интерактивным», и, несмотря на довольно жаркую погоду, ребята внимательно слушали и активно обсуждали свое собственное развитие, а после обеденного перерыва задавали вопросы, общались, рассуждали о своем будущем.
В мероприятии участвовали президент фонда Василий Ласточкин и член попечительского совета Павел Бородин. После обсуждения итогов семинара совместно с руководством Можайской воспитательной колонии принято предварительное решение провести в учреждении еще три семинара по личностному развитию до начала учебного года.
И, наконец, своего рода «вишенкой на торте» стал новый микрофон, который гости подарили клубу учреждения. Огромное спасибо Тимофею Бараковскому и Дмитрию Пахомову за участие в судьбах ребят, за время и силы, отданные на доброе дело!

Back To Top