skip to Main Content

Забота на театральном Мастер-Форуме

6 и 7 декабря 2022 года президент нашего фонда Василий Ласточкин принял участие в уникальном событии.
В Калуге, по инициативе Уполномоченного по правам ребенка при президенте Российской Федерации, участии  Министерства Культуры России и правительства Калужской области проходил Фестиваль социальных театров Мастер Форум.
Профессионалы и  любители из 79 регионов России делились своим опытом использования театра для решения социальных, и не только социальных проблем подростков.  Мы поделились нашим опытом использования театра в работе с подростками в воспитательных колониях и других учреждениях.
Мы надеемся, что этот фестиваль обретет статус ежегодного, и обязательно будем участвовать, учиться на успехах других, делиться опытом и приобретать новых друзей, коллег и единомышленников.
Было невероятно интересно, но рассказать об этом в короткой новости на сайте невозможно, поэтому предлагаем всем, кого эта тема интересует и  волнует, пройти  по нижеуказанным ссылкам:
ссылка не телеграм канал Форума @fmasterforum — пройдя по ней можно многое посмотреть и узнать, скачать информацию, посмотреть выступления
ссылка на трансляцию и запись дискуссионной площадки «Театры для подростков с трудным поведением», там можно увидеть выступление Василия Ласточкина https://youtu.be/rohdwhQTh2Q
Back To Top