skip to Main Content

Забота о рождественских подарках

30 декабря 2020 года президент фонда «Забота» Василий Ласточкин и член попечительского совета фонда Всеволод Шевелев посетили Можайскую воспитательную колонию. Это посещение стало своего рода «вишенкой на торте», украшающей все, что нам удалось сделать в 2020 году.
Пообщаться с воспитанниками не удалось, в силу режима изоляции, но мы передали ребятам много подарков. Среди них телефонные карты — теперь все воспитанники смогут поздравлять своих близких по телефону, ведь это очень важно — не терять связь с близкими в местах лишения свободы, и карточек хватит на всех, с запасом!
Всем активным участникам проекта «Новые горизонты — комплексная помощь» передали почетные грамоты. Для них наличие таких грамот в личном деле не только приятно, но и актуально, потому что способствует условно-досрочному освобождению.
Мы чрезвычайно признательны Фонду президентских грантов за финансовую поддержку наших проектов, которые будут продолжаться и в 2021 году.
В Рождественские каникулы мы планируем провести несколько мероприятий в этом учреждении, но об этом расскажем уже в 2021 году.
Ну и последнее, не менее важное — передали для участников театральной студии «Метаморфоза» от нас лично праздничные торты «Птичье молоко».
Поздравляем всех с наступающим светлым праздником Рождества Христова и желаем света, добра и мудрости в наступающем 2021 году.
Спасибо всем за поддержку и участие.
С наступающим 2021 годом!
Команда фонда «Забота».

Back To Top