skip to Main Content

Забота о совещаниях

Конец года — это время подведения итогов.  Их подводят учреждения, ведомства, организации.  В последние недели 2020 года и нам приходится участвовать в таких совещаниях.  
15 декабря 2020 года президент фонда «Забота» Ласточкин и руководитель проекта «Новые горизонты» Кузнецова участвовали в заседании попечительского совета Можайской воспитательной колонии, которое проводил заместитель руководителя Александр Николаевич Савкин.  Обсуждали возможность приобретения новогодних подарков для воспитанников и  детей сотрудников учреждения.  Неравнодушные люди обсуждали насущные проблемы и предлагали свое участие. 
Руководитель нашего проекта «Новые горизонты -комплексная помощь», поддержанного Фондом президентских грантов, Наталья Николаевна Кузнецова, поделилась приятной новостью: на средства гранта мы закупаем оргтехнику (в частности ноутбук), которой учреждения будет пользоваться для занятий в режиме он-лайн, во время проекта. 
Заседание проходило в удаленном режиме.
В этот же день, и снова в удаленном режиме, президент фонда «Забота» Ласточкин принял участие в заседании Аттестационной комиссии Министерства Просвещения Российской Федерации, на котором аттестацию проходил кандидат на должность руководителя учреждения.
Такой вот насыщенный день, в котором, надо отметить, общение было содержательным и не скучным.
Все пожелали друг другу сил и здоровья как в уходящем, так и в будущем году.
Back To Top