skip to Main Content

Новые Горизонты в Можайске

С 22 по 24 октября 2019 года в рамках проекта «Новые Горизонты», осуществляемого при поддержке Фонда президентских грантов, мы работали в городе Можайск Московской области.  Президент фонда «Забота» Василий Ласточкин провел обучающий семинар по «Мозартике» на базе Можайской воспитательной колонии и Можайского СРЦН.  Было обучено 47 специалистов из 5 учреждений, в том числе и специалисты учреждений УФСИН по Московской области и Можайского СРЦН.  Обучение происходило в живой и творческой атмосфере, теория и практика шли рука об руку.
Кроме того, член попечительского совета нашего фонда Наталья Анатольевна Вайснер провела в Можайском СРЦН индивидуальные занятия в рамках технологии «Soft skills».
И, наконец, в последний день семинара по «Мозартике» Василий Ласточкин провел профилактический семинар «Мои Горизонты» с подростками Можайского СРЦН.
Можайская воспитательная колония и Можайский СРЦН получили в подарок от фонда «Забота» комплекты игр «Мозартики».
Мы очень рады тому, что проект «Новые Горизонты» продолжается и интенсивно развивается в учреждениях Московской области и получает положительные отзывы, о чем можно судить по страничке Можайского СРЦН в Контакте:
Back To Top