skip to Main Content

Новые горизонты в действии

21 августа 2019 года в Москве, на территории Агенства Стратегических Инициатив, в известной всем «Точке кипения» мы провели установочный семинар проекта «Новые горизонты».  Представителям ведомств и учреждений Москвы и Московской области была представлена программа проекта.
Президент фонда «Забота» В.А. Ласточкин, руководитель проекта  Н.Н. Кузнецова, руководитель направления «Ресурсный центр» фонда «Забота» Н.А. Вайснер рассказали о наших планах, о предлагаемых методиках.
Представителям УФСИН по Москве и Московской области, руководителям специальных школ, психологам и педагогам из различных учреждений соцзащиты и системы образования мы представили наш собственный, оригинальный подход к проблеме несовершеннолетних, вступивших в конфликт с законом.
Мы благодарны Фонду президентских грантов за поддержку проекта, а также Агентству Стратегических Инициатив за участие в семинаре, и особенно Надежде Анатольевне Ивановой, директор проектов направления Молодые профессионалы АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» за поддержку и теплое приветствие.
Впереди целый год интересной и творческой работы со специалистами и подростками в одиннадцати учреждениях Москвы и Московской области.
Back To Top