skip to Main Content

2018 год заканчивается — итоги и поздравления

12 декабря президент фонда Василий Ласточкин и член попечительского совета Павел Бородин, приняли участие в заседании попечительского совета Можайской воспитательной колонии, где подводились итоги уходящего года, и обсуждались планы на следующий.  Подробнее об этом событии можно узнать на сайте Можайской воспитательной колонии.

Наш фонд завершает этот год тем, что окажет финансовую поддержку для приобретения новогодних подарков детям сотрудников учреждения. А следующий год мы начнем с театральной постановки в Можайской воспитательной колонии, которую будет осуществлять член попечительского совета нашего фонда Всеволод Шевелев. Надеемся показать этот спектакль к 8 марта 2019 года, и название его пока храним в секрете — это будет настоящий сюрприз для мам!

Этот год был трудным, успешным, радостным и интересным, и мы публикуем отчет о работе фонда за 2018 год с благодарностью всем, кто помогал и поддерживал (см. раздел Отчеты о работе фонда). Просьба ко всем, кому близко все, чем мы занимаемся — публикуйте ссылки на наш сайт на своих страницах в социальных сетях, чтобы мы могли иметь больше единомышленников и участников.

С наступающим Новым Годом!

Back To Top